Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 700

700
Limit-Preis

Tuschezeichnung, China 20. Jh.(?), Berglandschaft mit Wanderin, u. r. bezeichnet, Maße o. R.: 38 x 29,5 cm, m. R.: 49 x 37 cm.